Stand 08.04.2024
Alfred Sisley
Lot 11
Le Pont de Moret-sur-Loing, temps de crue, 1889
huile sur toile
73.9 x 92.6 cm
Lot 11
huile sur toile
73,9 x 92,6 cm
Schätzpreis:
€ 500.000 - 800.000
Auktion: -19 Tage
Christie's
Auktion: 09.04.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 22924
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé 'Sisley.' (en bas à gauche). signed 'Sisley.' (lower left)
Alfred Sisley
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt